Хор мальчиков и юношей ДМХШ "Пионерия" (pioneria_boy) wrote,
Хор мальчиков и юношей ДМХШ "Пионерия"
pioneria_boy

Categories:

Наши награды

2019
- Всероссийский конкурс "Поющее мужское братство" (Калуга) - 3 место
- Московский областной фестиваль "Юные таланты Московии" им.Г.Струве (Балашиха) - 1 место (ср.хор)
- Московский областной фестиваль "Юные таланты Московии" им.Г.Струве (Балашиха) - 2 место (ст.хор)
- V московский областной открытый конкурс хоров мальчиков (Дубна) - 3 место

2018
- Московский областной открытый хоровой конкурс "Весенние соловушки" (Дубна) - 2 место
- XI Международный Пасхальный фестиваль "Светлая седмица" (Москва) - 1 место (ср.хор)
- XI Международный Пасхальный фестиваль "Светлая седмица" (Москва) - 1 место (ст.хор)
-
Городской конкурс имени Г.Струве (Балашиха) - 3 место (дошк.хор)
- Городской конкурс имени Г.Струве (Балашиха) - 2 место (мл.хор)
- Городской конкурс имени Г.Струве (Балашиха) - 1 место (ст.хор)

2017
- IV московский областной открытый конкурс хоров мальчиков (Дубна) - 3 место (мл.хор)
- IV московский областной открытый конкурс хоров мальчиков (Дубна) - 3 место (ст.хор)
- Международный конкурс "Славянские встречи" (Балашиха) - 2 место
</span>
- Городской конкурс имени Г.Струве (Балашиха) - 1 место (ср.хор)
- Городской конкурс имени Г.Струве (Балашиха) - 1 место (ст.хор)
- Международный конкурс "Музыкальный корабль" (Балашиха) - 1 место (ср.хор)
- Международный конкурс "Музыкальный корабль" (Балашиха) - 2 место (ст.хор)

2016
- </span>Московский областной фестиваль "Юные таланты Московии" им.Г.Струве (Железнодорожный) - 1 место
- Международный конкурс "Музыкальный корабль" им.Г.Струве (Балашиха) - 3 место

2015
- Московский областной фестиваль "Юные таланты Московии" им.Г.Струве (Железнодорожный) - 1 место (ср.хор)
- III Московский областной открытый конкурс хоров мальчиков Подмосковья (Дубна) - 1 место (ср.хор)
-
III Московский областной открытый конкурс хоров мальчиков Подмосковья (Дубна) - 3 место (ст.хор)
- Межрегиональный фестиваль имени Г.Струве "Музыкальный корабль"  (Железнодорожный) - 2 место

2014
- I Чемпионат Мира по детско-юношескому хоровому пению (Санкт-Петербург) - 3 место
- Городской хоровой фестиваль им.Г.Струве (Железнодорожный) - 1 место (мл.хор)

2013
- II Московский областной открытый конкурс хоров мальчиков Подмосковья (Дубна) - 2 место

2012
- Городской фестиваль-конкурс творчества "Славянский мир"(мл.хор) (Железнодорожный) - 1 место
- Московский областной фестиваль "Юные таланты Московии" им.Г.Струве (Железнодорожный) - 1 место
- V Международный Пасхальный хоровой фестиваль "Светлая седмица" (мл.хор) (Москва) - 1 место
- II Всероссийский фестиваль "Лучшие концертные программы - Лучший хор России" (Москва) - 1 место

2011
- Городской фестиваль-конкурс творчества "Славянский мир" (Железнодорожный) - 1 место
- I Московский областной открытый конкурс хоров мальчиков Подмосковья (Дубна) - 1 место

2010
- IV Международный фестиваль "Vivat, мальчишки" им.С.Оськиной (Петрозаводск) - 2 место
- Городской фестиваль "Славянский мир" (мл.хор) (Железнодорожный) - 1 место
- Московский областной фестиваль "Юные таланты Московии" им.Г.Струве (ср.хор) (Железнодорожный) - 1 место
- III Международный Пасхальный фестиваль "Светлая седмица" (Москва) - 1 место и спец. приз "Лучший дирижер"
- Международный конкурс Федерации Детских и Молодёжных Хоров России "Золотой камертон" - 1 место

2008
- Московский областной фестиваль "Юные таланты Московии" им.Г.Струве (Железнодорожный ) - 1 место
- Московский областной фестиваль "Юные таланты Московии" им.Г.Струве (мл.хор) (Железнодорожный) - 1 место
- V Международный хоровой фестиваль им.Маэстро Медникарова (Албена, Болгария) - 1 место и спец. приз "Серебряная птица"
- Российский фестиваль "И в сердце светит Русь" им.Г.Свиридова (Балашиха) - 2 место

2007
- X Международный хоровой фестиваль "Артековские зори" им.Г.Струве (МДЦ "Артек", Украина) - 3 место

2006
- IV Международный фестиваль искусств "Звёздная юность планеты" (ВДЦ "Орленок") - 2 место

2005
- Московский областной фестиваль "Юные таланты Московии" (Железнодорожный) - 1 место

2004
- Московский областной фестиваль "Юные таланты Московии" (Железнодорожный) - 2 место
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments